Семейный интернет магазин джинсовой одежды и обуви
(499) 340-10-75 8-916-457-85-54
Обратный звонок
8-964-640-05-44 tikhonova2005@yandex.ru

Ботинки женские джинсовые Ersax 336-33

Размер:
Размерная сетка
Кол-во:
4730 руб.3000 руб.

Поделиться в соцсетях

Описание

Ботинки женские джинсовые

Материал: джинсовая ткань, подкладка - кожа, подошва - искусственный материал

Высота каблука: каблук 3 см, танкетка 1,5 см.

Длина стельки:

36 размер: 23 см;

37 размер: 23,5 см;

38 размер: 24,3 см;

39 размер: 25 см.

Удобные женские ботинки из джинсовой ткани придутся по вкусу любой женщине.Ультрамодный округлый мыс, белая подошва, стильные джинсовые швы делают эту обувь невероятно привлекательной и универсальной. Джинсовые ботинки Ersax 336-33 отлично сочетаются с любой одеждой в любой ситуации.Джинсы, юбка, платье – такие ботинки можно носить с любым нарядом.

Джинсовая обувь всегда в моде

Джинсовая обувь – это всегда модный и стильный аксессуар. Джинсовая ткань в тренде уже несколько десятилетий и неизменно фигурирует в каждой дизайнерской коллекции. Ботинки из джинсы – это актуальное решение в Вашем гардеробе на несколько лет.

Джинса делается из хлопковых волокон. Это экологически чистый и безопасный материал. Она очень прочная, её сложно порвать или случайно повредить. Джинсовая обувь не боится влаги и загрязнений, поэтому она служит два-три сезона.

Ersax – высокое качество по доступной цене

Высокое качество обуви Ersax давно известно во всем мире. Турецкий бренд завоевал сердца поклонников высоким качеством продукции и широким ассортиментом модельного ряда.

В каталоге Ersax можно найти обувь на любой вкус и для любых целей. Джинсовые сапоги, туфли, ботинки, босоножки, сабо и даже кеды можно купить совсем недорого.

Высокое качество выделки швов, безупречная проклейка элементов и высококачественое джинсовое полотно отличают турецкую обувь Ersax от китайских брендов. 

 

Ближайшие по цене товары

Другие товары Ersax

Вернуться

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ / ЗАДАТЬ ВОПРОС





Введите цифры на картинке ниже