Семейный интернет магазин джинсовой одежды и обуви
(499) 340-10-75 8-916-457-85-54
Обратный звонок
8-964-640-05-44 tikhonova2005@yandex.ru

Джинсы женские узкие Pantamo 71228-988-02

Размер:
Размерная сетка
Кол-во:
4700 руб.3800 руб.

Поделиться в соцсетях

Описание

Очень красивые и удобные зауженные джинсы глубокого синего цвета. Джинсы декорированы легкими потертостями и интересным поясом-полукорсетом. Благодаря поясу, посадка на талии получается классическая высокая, и джинсы не сползают. При необходимости, вы можете вставить ремень – на поясе предусмотрены шлевки для него.

Материал джинсов – эластичный деним. Это легкий, приятный, удобный, долговечный и износостойкий материал. Джинсы из денима отличаются комфортом в носке и долгосрочностью службы. Ткань не трет, не растягивается, вентилируется. Как следствие, кожа не потеет и не раздражается.

Удачный покрой джинсов делает их подходящими для любой фигуры. Эластичный материал моделирует силуэт, придает ногам более стройный вида. Также, в джинсах с широким поясом хорошо скрываются бока и живот.

Конструкция джинсов

- высокая посадка на талии;

- пояс-корсет (3 пуговицы);

- зауженные штанины (полная длина);

- есть шлевки для ремня;

- сзади два кармана;

- легкие потертости.

Уход за джинсами

При стирке джинсов важно использовать температуру не выше 40 градусов. Такой температурный режим позволяет удалить загрязнения, но не сказывается на яркости цвета. Желательно, при отжиме не использовать высокие обороты и расправлять джинсы перед сушкой. Не используйте отбеливатель.

Артикул: 71228-988-02

Ближайшие по цене товары

Другие товары Pantamo

Вернуться

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ / ЗАДАТЬ ВОПРОС





Введите цифры на картинке ниже