Семейный интернет магазин джинсовой одежды и обуви
(499) 340-10-75 8-916-457-85-54
Обратный звонок
8-964-640-05-44 tikhonova2005@yandex.ru

Джинсы женские узкие Pantamo 7890-806-01

Размер:
Размерная сетка
Кол-во:
4700 руб.3800 руб.

Поделиться в соцсетях

Описание

Тонкие узкие джинсы-джеггинсы сшиты из эластичного тонкого трикотажа черного цвета. Так как эта модель выполнена в универсальном черном цвете и не похожа на классические джинсы, она уместно смотрится даже в ситуациях, где джинсы не подходят.

Декор отсутствует (единственное исключение – лого бренда сзади на поясе), без потертостей. Ровный черный цвет.Сзади два кармана. Застежка классическая – на пуговицу и молнию.

Джеггинсы, как и все эластичные джинсы узкого кроя, слегка стройнят и выравнивают силуэт, подбирают бока, подтягивают живот.

Джинсы шьются в Турции по современным технологиям и отличаются очень высоким качеством. Качество европейское. Находясь в одной ценовой категории с китайскими производителями, предлагает товары намного более высокого качества. У джинсов вы не найдете кривых швов, торчащих ниток, пластиковой фурнитуры.

Конструкция джинсов

- тонкие джинсы (джеггинсы);

- зауженный крой;

- эластичный материал;

- цвет: черный;

- сзади лого бренда (на поясе);

- застежка на молнию и пуговицу;

- сзади есть два кармана.

Уход за джинсами

Не используйте отбеливатель, порошок для белого белья и агрессивные пятновыводители. При необходимости использования пятновыводителя сначала проведите пробу на малозаметном месте. Рекомендуемый температурный режим воды для стирки: 40 градусов. Сушить в расправленном виде. Можно гладить утюгом.

Состав: хлопок 65,5%, полиэстер 31%, лайкра 3,5%.

Артикул: 7890-806-01.

Сезон:осень-зима.

Ближайшие по цене товары

Другие товары Pantamo

Вернуться

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ / ЗАДАТЬ ВОПРОС





Введите цифры на картинке ниже